FEMME QUI COURT
-25.00%
17.80 € PPTTC
17.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782888921783 |
| Titre | SANTE PAR LA SAGESSE (LA) |
| Auteur | D´ANIELO MICHEL |
| Editeur | XENIA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 116 mm |
| Hauteur | 164 mm |
| Poids | 0.21 kg |