L´EMDR. L´HISTOIRE, LA METHODE ET LES TECHNIQUES POUR SE LIBERER DE SES TRAUMATISMES ET DEPASSER SES
-23.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791028536817 |
| Titre | SANTE MENTALE, TOUS CONCERNES ! - LE DICO GUIDE POUR ALLER MIEUX ! |
| Auteur | KIERZEK GERALD |
| Editeur | LEDUC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 149 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.36 kg |