BOUTIQUES DU LANGUEDOC
-25.00%
22.56 € PPTTC
22.56 € PPTTC
| EAN 13 | 9791092847376 |
| Titre | SANTE GLOBALE |
| Auteur | IZOULET/AGOSTINI |
| Editeur | TITA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 147 mm |
| Hauteur | 209 mm |
| Poids | 0.37 kg |