SANTE ET VITALITE PAR L´ALIMENTATION VIVANTE - UNE REVOLUTION DIETETIQUE
CUSIN JACQUES-PASCAL
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782226085337 |
| Titre | SANTE ET VITALITE PAR L´ALIMENTATION VIVANTE - UNE REVOLUTION DIETETIQUE |
| Auteur | CUSIN JACQUES-PASCAL |
| Editeur | ALBIN MICHEL |
| Collection | LES CHEMINS DE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.31 kg |