L´ORACLE DE MA PUISSANCE INTERIEURE - APPRENEZ A ECOUTER LES SIGNES QUI VOUS ENTOURENT ET A REVELER
-20.00%
23.90 € PPTTC
23.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782897762926 |
| Titre | SANTE DU FOIE - PREVENIR ET TRAITER LE FOIE GRAS |
| Auteur | CERQUEIRA ELISABETH |
| Editeur | MODUS VIVENDI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 153 mm |
| Hauteur | 228 mm |
| Poids | 0.53 kg |