SANTE DE LOUIS XIV (LA) - BIOHISTOIRE DU ROI SOLEIL
-24.00%
26.00 € PPTTC
26.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782262031961 |
| Titre | SANTE DE LOUIS XIV - UNE BIOHISTOIRE DU ROI-SOLEIL |
| Auteur | PEREZ STANIS |
| Editeur | TEMPUS PERRIN |
| Collection | TEMPUS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.33 kg |