SANTE DE L´ESPRIT ET DU CORPS PAR LES MOUVEMENTS EN 8 - MON CORPS MAGICIEN
BRION/TONNERRE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 547
Etat Dilicom : Non Dispo Provisoire
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782850906862 |
| Titre | SANTE DE L´ESPRIT ET DU CORPS PAR LES MOUVEMENTS EN 8 - MON CORPS MAGICIEN |
| Auteur | BRION/TONNERRE |
| Editeur | BUSSIERE |
| Collection | MON CORPS MAGIC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.06 kg |