LIONNE ET LE PHARAON
-20.00%
5.90 € PPTTC
5.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782913281288 |
| Titre | SANTE DE CUIVRE ! |
| Auteur | BELANGER SYLVAIN |
| Editeur | QUINTESSENCE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.20 kg |