EVANGILE ET L'APOTRE (L')
-20.00%
11.20 € PPTTC
11.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782742794126 |
| Titre | SANTE A PETITS PAS (NE) |
| Auteur | ZURCHER MURIEL |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | ACTES SUD JUNIO |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids | 0.21 kg |