RIDEAU DE JADE
-20.00%
26.00 € PPTTC
26.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782355847769 |
| Titre | SANTA MUERTE |
| Auteur | IGLESIAS GABINO |
| Editeur | SONATINE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 221 mm |
| Poids | 0.26 kg |