SANS-SOMMEIL - VOL01
WILLIAMS JEN
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 30
Gisement : 05-221-B
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782203300378 |
| Titre | SANS-SOMMEIL - VOL01 |
| Auteur | WILLIAMS JEN |
| Editeur | CASTERMAN |
| Collection | ROMANS JEUNESSE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 146 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.43 kg |