CONVERSATIONS AVEC MARILYN
-20.00%
21.00 € PPTTC
21.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782877060110 |
| Titre | SANS-PAREILLE |
| Auteur | CHANDERNAGOR-F |
| Editeur | FALLOIS (DE) |
| Collection | LITTERATURE |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.79 kg |