JUIF ERRANT EST ARRIVE
-23.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782809714623 |
| Titre | SANSHIRO - POCHE |
| Auteur | SOSEKI |
| Editeur | PICQUIER |
| Collection | PICQUIER POCHE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.24 kg |