SANS TOUCHER TERRE
RONKA ANTTI
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 5
Gisement : 803
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782743660789 |
| Titre | SANS TOUCHER TERRE |
| Auteur | RONKA ANTTI |
| Editeur | RIVAGES |
| Collection | ART ET LITTERAT |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 169 mm |
| Poids | 0.15 kg |