GUIDE FOODING 2017
12.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782743651947 |
| Titre | SANS TOUCHER TERRE |
| Auteur | RONKA ANTTI |
| Editeur | RIVAGES |
| Collection | LITTERATURE SUE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.32 kg |