BON, ET ALORS?
-25.00%
12.20 € PPTTC
12.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782387400154 |
| Titre | SANS SON AMOUR (BROCHE) |
| Auteur | GOLDEN KATE |
| Editeur | SAXUS ROMANCE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 29 mm |
| Largeur | 132 mm |
| Hauteur | 202 mm |
| Poids | 0.36 kg |