**LES CHOSES QUI CHANGENT
-25.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791036622038 |
| Titre | SANS RETOUR |
| Auteur | STEEL/JOSEPH |
| Editeur | LIZZIE |
| Présentation | Disque compact |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 142 mm |
| Hauteur | 172 mm |
| Poids | 0.08 kg |