SANS PREUVE & SANS AVEU
JAENADA PHILIPPE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 4
Gisement : 805
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791041411696 |
| Titre | SANS PREUVE & SANS AVEU |
| Auteur | JAENADA PHILIPPE |
| Editeur | POINTS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 112 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.14 kg |