SANS PLUS ATTENDRE
DURASTANTI SYLVIE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 614-B
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782367190860 |
| Titre | SANS PLUS ATTENDRE |
| Auteur | DURASTANTI SYLVIE |
| Editeur | TRISTRAM |
| Collection | LITT.FRANCAISE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 142 mm |
| Hauteur | 216 mm |
| Poids | 0.27 kg |