AU COMMENCEMENT IL Y EUT...
-25.00%
12.20 € PPTTC
12.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782918689676 |
| Titre | SANS PAPIERS |
| Auteur | RASCAL/MARTIN |
| Editeur | ANE BATE |
| Collection | IL ETAIT 2 FOIS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 1 mm |
| Largeur | 185 mm |
| Hauteur | 245 mm |
| Poids | 0.40 kg |