MAYAS T3 : DANS L'OEIL DU CYCLONE
-25.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782253254577 |
| Titre | SANS L´OMBRE D´UN DOUTE |
| Auteur | CONNELLY MICHAEL |
| Editeur | LGF |
| Collection | POLICIERS & THR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.23 kg |