DE L'INEGALITE PARMI LES SOCIETES(ESSAI SUR L'HOMME ET L'ENVIRO
-23.00%
35.50 € PPTTC
35.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782228937009 |
| Titre | SANS LOI NI FOI - PRETRES ET VIOLENCES SEXUELLES : AU COEUR DU SYSTEME CATHOLIQUE |
| Auteur | DESMAZIERES AGNES |
| Editeur | PAYOT |
| Collection | PAYOT HISTOIRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 153 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 0.35 kg |