BARTLEBY LE SCRIBE
-23.00%
9.50 € PPTTC
9.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782352213567 |
| Titre | SANS LIMITES |
| Auteur | LANTHIER CHLOE |
| Editeur | PAULSEN GUERIN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 154 mm |
| Hauteur | 217 mm |
| Poids | 0.51 kg |