VALKYRIE APOCALYPSE T05 - VOL05
-20.00%
7.95 € PPTTC
7.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782266332057 |
| Titre | SANS LAISSER DE TRACES |
| Auteur | URGO MARISA |
| Editeur | POCKET JEUNESSE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 142 mm |
| Hauteur | 226 mm |
| Poids | 0.43 kg |