SANS FORME (LE PROTECTORAT DE L´OMBRELLE**)
CARRIGER GAIL
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782360510399 |
| Titre | SANS FORME (LE PROTECTORAT DE L´OMBRELLE**) |
| Auteur | CARRIGER GAIL |
| Editeur | ORBIT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.39 kg |