TRESOR BORDS DE GARONNE
-25.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782290252901 |
| Titre | SANS FOI NI LOI |
| Auteur | POTTER PATRICIA |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | J´AI LU POUR EL |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.20 kg |