SURNOMS ET SOBRIQUETS DES VILLES ET VILLAGES D´ALSACE
-23.00%
9.90 € PPTTC
9.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782290152218 |
| Titre | SANS FOI NI LOI - 2 - FRAPPE EN PLEIN COEUR |
| Auteur | BYRNE KERRIGAN |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | J´AI LU POUR EL |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.20 kg |