LAC AUX DAMNES T1 - LES COMPAGNONS DE LA CIGOGNE (LE)
-20.00%
12.90 € PPTTC
12.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782290152256 |
| Titre | SANS FOI NI LOI - 1 - LE BRIGAND DE BEN MORE |
| Auteur | BYRNE KERRIGAN |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | J´AI LU POUR EL |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.20 kg |