SANS ESCALE - UN TOUR DU MONDE EN SOLITAIRE A LA VOILE
HOUDAILLE CHRISTOPHE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 03-HARMONIA-1
Etat Dilicom : Non Dispo Provisoire
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782361570248 |
| Titre | SANS ESCALE - UN TOUR DU MONDE EN SOLITAIRE A LA VOILE |
| Auteur | HOUDAILLE CHRISTOPHE |
| Editeur | TRANSBOREAL |
| Collection | SILLAGES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.36 kg |