THE SECRET BOOK ON LADY GAGA
-23.00%
25.30 € PPTTC
25.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782246853015 |
| Titre | SANS ENTRAVES ET SANS TEMPS MORTS II |
| Auteur | GUILBERT CECILE |
| Editeur | GRASSET |
| Collection | ESSAI FRANCAIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.39 kg |