DOMAINE
-22.00%
11.20 € PPTTC
11.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782715228689 |
| Titre | SANS ELLE |
| Auteur | BRAMI ALMA |
| Editeur | MERCURE DE FRANCE |
| Collection | BLEUE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 185 mm |
| Poids | 0.17 kg |