HARMONIE INTERIEURE
-25.00%
6.90 € PPTTC
6.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782211315562 |
| Titre | SANS CRIER GARE - MEDIUM |
| Auteur | SCHMIDT/DORE |
| Editeur | EDL |
| Collection | M+ |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 39 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 218 mm |
| Poids | 0.65 kg |