FILS PRODIGUE
-20.00%
8.10 € PPTTC
8.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782815950916 |
| Titre | SANS COLLIER |
| Auteur | PEDINIELLI MICHELE |
| Editeur | DE L AUBE |
| Collection | AUBE NOIRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 138 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.29 kg |