BAIGNEURS DU LAC ROSE 151
-23.00%
6.10 € PPTTC
6.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782897124298 |
| Titre | SANS CAPOTE NI KALACHNIKOV |
| Auteur | NDALA BLAISE |
| Editeur | MEMOIRE ENCRIER |
| Collection | ROMAN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.37 kg |