POUR UNE ECRITURE DU SON
-25.00%
21.50 € PPTTC
21.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782889321360 |
| Titre | SANS AME TOME 1 |
| Auteur | ALBERTI/VIETTI |
| Editeur | PAQUET |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 268 mm |
| Hauteur | 196 mm |
| Poids | 0.42 kg |