DIALOGUE D'OURS
-22.00%
10.60 € PPTTC
10.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782203095366 |
| Titre | SANGSUES T1 |
| Auteur | IMAI |
| Editeur | CASTERMAN |
| Collection | SAKKA SEINEN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 132 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.25 kg |