HAIKUS - POCHE
-24.00%
8.50 € PPTTC
8.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782246376422 |
| Titre | SANGLIER BLANC |
| Auteur | BOURIN JEANNE |
| Editeur | GRASSET JEUNESS |
| Collection | GRANDS LECTEURS |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.16 kg |