TRAITE PRATIQUE DE PHYTOTHERAPIE
-23.00%
35.50 € PPTTC
35.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782956983743 |
| Titre | SANGLANTE RANDONNEE |
| Auteur | PIGOREAU OLIVIER |
| Editeur | KONFIDENT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 289 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.55 kg |