SANGLANTE ETERNITE
GHANEM OCEANE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 4
Gisement : 404-B
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782755672299 |
| Titre | SANGLANTE ETERNITE |
| Auteur | GHANEM OCEANE |
| Editeur | HUGO POCHE |
| Collection | NEW ROMANCE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.32 kg |