SANG NOIR - VERSION POCHE
LOYER JEAN-LUC
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 4
Gisement : 05-221-A
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782754844376 |
| Titre | SANG NOIR - VERSION POCHE |
| Auteur | LOYER JEAN-LUC |
| Editeur | FUTUROPOLIS |
| Collection | ALBUMS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 147 mm |
| Hauteur | 199 mm |
| Poids | 0.26 kg |