CAILLOU MON PETIT POT A MOI
-25.00%
8.50 € PPTTC
8.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782351788394 |
| Titre | SANG NE SUFFIT PAS - TOTEM |
| Auteur | TAYLOR ALEX |
| Editeur | GALLMEISTER |
| Collection | TOTEM |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.24 kg |