TROIS SOEURS ET UN PRINCE - 3 - J´AI AIME LE PRINCE DES REBELLES
-25.00%
7.40 € PPTTC
7.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782290379530 |
| Titre | SANG ET LA CENDRE - VOL04 - LA GUERRE DES DEUX REINES |
| Auteur | ARMENTROUT J L. |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | IMAGINAIRE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 39 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.46 kg |