PSYCHOLOGIE DE LA MANIPULATION ET DE LA SOUMISSION - 2EME EDITION
-15.00%
29.50 € PPTTC
29.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782290379547 |
| Titre | SANG ET LA CENDRE - VOL02 - UN ROYAUME DE CHAIR ET DE FEU |
| Auteur | ARMENTROUT J L. |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | IMAGINAIRE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 32 mm |
| Largeur | 113 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.38 kg |