INDIENS - CHIAPAS-MEXICO-CALIFORNIES
-24.00%
27.00 € PPTTC
27.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9781780303918 |
| Titre | SANG D´IAX (LE) |
| Auteur | MACNIVEN ROBBIE |
| Editeur | BLACK LIBRARY |
| Collection | WARHAMMER 40000 |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 129 mm |
| Hauteur | 198 mm |
| Poids | 0.33 kg |