MARTINE FAIT DU SENTIMENT
-22.00%
13.80 € PPTTC
13.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782267026542 |
| Titre | SANG DES CIEUX (LE) |
| Auteur | WASCOM KENT |
| Editeur | BOURGOIS |
| Collection | LITTERATURE ETR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 132 mm |
| Hauteur | 202 mm |
| Poids | 0.52 kg |