FABRIQUE DU MENSONGE (COMMENT LES INDUSTRIELS MANIPULENT LA
-22.00%
17.00 € PPTTC
17.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791036000645 |
| Titre | SANG DES 7 ROIS 6 - LIVRE 6 - POCHE |
| Auteur | GODDYN REGIS |
| Editeur | ATALANTE |
| Collection | L´ATALANTE POCH |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.27 kg |