MUSIQUE ET LES LETTRES
-23.00%
35.00 € PPTTC
35.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791036000560 |
| Titre | SANG DES 7 ROIS 4 - POCHE |
| Auteur | GODDYN REGIS |
| Editeur | ATALANTE |
| Collection | L´ATALANTE POCH |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.25 kg |