SANG DE TOULOUSE
MAGRE MAURICE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 205
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782268045245 |
| Titre | SANG DE TOULOUSE |
| Auteur | MAGRE MAURICE |
| Editeur | ROCHER |
| Collection | GRANDS ROMANS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 223 mm |
| Poids | 0.33 kg |