IZNOGOUD ET LES FEMMES 16
-22.00%
9.90 € PPTTC
9.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782755694376 |
| Titre | SANG DE MANCHESTER - INEDIT - POCHE |
| Auteur | RADUREAU VINCENT |
| Editeur | HUGO POCHE |
| Collection | SUSPENSE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.21 kg |