SANG DE L´HYDRE
LAINE MARC
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 602
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782266321839 |
| Titre | SANG DE L´HYDRE |
| Auteur | LAINE MARC |
| Editeur | |
| Collection | THRILLER |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.21 kg |